САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ КОРЕЕЦ YOUTUBE ПОПАЛ В КОФЕ

САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ КОРЕЕЦ YOUTUBE ПОПАЛ В КОФЕ 09.10.2012

САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ КОРЕЕЦ YOUTUBE ПОПАЛ В КОФЕ

Блог о еде Foodbeast.com со ссылкой на популярный сайт «с приколами» 9GAG.com опубликовал фото чашки капучино, на которой с помощью молока выведено лицо корейского репера PSY, ставшего легендой Youtube.
Песня (и клип на нее) Gangnam Style в представлении не нуждается. Собрало видео с танцующим корейцем уже почти 400 миллионов просмотров и стало настоящим интернет-феноменом последних недель.
Стоит ли говорить, что после того, как маркетологи смекнули, каких денег приносит одно упоминание о PSY, тут же посыпались на прилавки кружки, футболки, брелки и прочая лабуда (даже презервативы есть) с округлым лицом поющего корейца.
Интернет-сообщество, в свою очередь, наклепало на это дело тысячи фотожаб и смешных картинок, превратив Gangnam Style в мем, а самого PSY возведя в пантеон сетевых божеств.
И вот подтянулись производители всяческой еды. На этот раз речь идет о кофейнях, которые предлагают желающим узор на кофе (его называют обычно латте-арт) из молока с ликом самого PSY. Правда, пока непонятно, осилят ли такой рисунок в российских кофейнях.
Источник: ridus.ru/news/47605/

Возврат к списку



     Наверх ↑